Воскресенье, 19.11.2017, 08:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Контакты
+7 (34260)4 59 43

kudraiono@yandex.ru
Меню сайта
Горячая линия
ГИА и ЕГЭ: (34260) 4-58-26

Летний отдых: (34260) 4-58-69

Постановка ребенка на учет для определения в детский сад:
(34260) 4-58-26

Телефон доверия к ЕГЭ
(495)104-68-38
Телефон доверия
В рамках мероприятия "Полиция на страже детства" по Пермскому краю работает детский телефон доверия: 8(342)246-87-87.
Позвонить можно с 10-00 до 16-00
Вход на сайт
...

Управление образования Кудымкарского муниципального района

Главная » 2017 » Май » 22 » Конкурс «Детские таланты Пармы» среди дошкольных образовательных организаций района
11:15
Конкурс «Детские таланты Пармы» среди дошкольных образовательных организаций района

Конкурс «Детские таланты Пармы» среди дошкольных образовательных организаций района был проведён в целях выявления и поддержки талантливых, одарённых детей дошкольного возраста в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования.

 В конкурсе приняло участие 64 воспитанника из 12 детских садов: «Детский сад п. Берёзовка», музыкальный руководитель Четина Е.В.; «Детский сад д. Кузьва, педагог Ермакова С.В.; «Детский сад с. Полва», педагог Плотникова Г.Е.; «Детский сад с. Ёгва», педагог Пономарёва Г.В.; Филиал МАОУ «Ошибская СОШ. «Егоровская ООШ», педагог Баяндина М.Н.; «Детский сад д. Корчевня», педагог Ерёмина Т.А.; «Детский сад с. Верх - Иньва», музыкальный руководитель Плотникова Г.В., хореограф Рочева О.Д.; «Детский сад с. Пешнигорт», музыкальный руководитель Бочкова Е.Д.; «Детский сад д.Гурина», педагог Климова З.В.; «Детский сад с. Ошиб», музыкальный руководитель Бабикова Л.П.;  «Детский сад с. Самково», педагог Харина Н.В., МАДОУ «Белоевский детский сад», педагог дополнительного образования Коньшин Р.В. педагоги Климова Т.Л., Коньшина О.С., Бражкина В.М. по двум номинациям «Вокал» и «Танец».

Все дети были артистичны, и каждый ребёнок проявил свой талант, творческое исполнение концертного номера.

Педагоги ответственно подошли к отбору и подготовке вокальных и танцевальных номеров.

Победителями конкурса по номинации «Вокал»: I место – детский коллектив из детского сада п. Берёзовка, песня на коми-пермяцком языке «Здравствй школа»; II место – детский коллектив из детского сада с. Верх – Иньва, песня «Мийö вöрö мунамö, мийö гажöн сьыламö»; III место поделили между двумя детскими коллективами из детских садов с. Ёгва, песня «Петушок кытсасьö» и МАДОУ «Белоевский детский сад», песня «Сöд баран».

Победителями по номинации «Танец»: I место – МАДОУ «Белоевский детский сад», танец  «Ай да, менам нинкöмок»,  II место – «Детский сад с. Пешнигорт», танец с туесками; III место – поделили между двумя коллективами из детских садов с. В-Иньва, танец «Пимиоккез» и д. Гурина, танец «Нинкöм-нинкöмок».

 

 

Просмотров: 108 | Добавил: Lion | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]